Lot 59 | Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo quadrato e 8 sedie in ottone rivestito in legno laccato e intarsiato, 1970-1979

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #113: Design #113: Design
Friday 29 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo quadrato e 8 sedie in ottone rivestito in legno laccato e intarsiato, 1970-1979

Starting price
2,000.00 €

Paolo Barracchia per Roman Decò - Tavolo quadrato e 8 sedie in ottone rivestito in legno laccato e intarsiato, 1970-1979 h cm 79X154,5,