Presale ASTA 19 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Friday 6 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
L. FORNARA
Scultura in bronzo, patinato a cera persa, periodo XX secolo, raffigurante busto di personaggio maschile. Reca firma L. Fornara 1945. Dimensioni: 52x52x27 cm. Opera in buone condizioni.