Presale ASTA 19 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Friday 6 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
G. PARENTE
Scultura in bronzo patinato, cera persa periodo XX secolo, raffigurante Donna. Reca firma G. Parente. Dimensioni 60x37x30 cm. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.