ASTA 18 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 21 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Lotto di 3 dipinti olio su tavola, da artisti non identificati del XX secolo. Varie dimensioni: 24x18 cm. Opere in buone condizioni.