ASTA 18 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 21 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo inizio del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Vaso con fiori nella maniera di Pieter Bruegel. Dimensioni compreso cornice: 86x62 cm. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.