Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Baratella - Giangiacomo Spadari "Angelo azzurro" 1980 acrilico su tela cm
Paolo Baratella - Giangiacomo Spadari
"Angelo azzurro" 1980
acrilico su tela
cm 190x170
Firmato, titolato e datato 1980 al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
"Angelo azzurro" 1980
acrylic on canvas
cm 190x170
Signed, titled and dated 1980 on the reverse
Provenance
Private collection, Rome