Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHIN HSIAO "Senza titolo" acrilico e inchiostro su tela cm 83,5x83,5 Firmato in
CHIN HSIAO (SHANGHAI 1935 - 2023)
"Senza titolo"
acrilico e inchiostro su tela
cm 83,5x83,5
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata
‘Untitled’
acrylic and ink on canvas
cm 83.5x83.5
Signed lower right
Provenance
Private collection