Lot 367 | Umberto Mastroianni "Simbolo" 1969 bronzo cm 80x60x10 Firmato Provenienza Colle

Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Umberto Mastroianni "Simbolo" 1969 bronzo cm 80x60x10 Firmato Provenienza Colle

Starting price
5,000.00 €

Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)

"Simbolo" 1969
bronzo
cm 80x60x10
Firmato

Provenienza
Collezione privata

"Simbolo" 1969
bronze
cm 80x60x10
Signed

Provenance
Private collection