Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Mastroianni "Simbolo" 1969 bronzo cm 80x60x10 Firmato Provenienza Colle
Umberto Mastroianni (Fontana Liri 1910 - Marino 1998)
"Simbolo" 1969
bronzo
cm 80x60x10
Firmato
Provenienza
Collezione privata
"Simbolo" 1969
bronze
cm 80x60x10
Signed
Provenance
Private collection