Lot 364 | Laloy Yves "C'est Fou... (ce que je vous aime)" olio su tela cm 46x36,3 Firmato

Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Laloy Yves "C'est Fou... (ce que je vous aime)" olio su tela cm 46x36,3 Firmato

Starting price
1,000.00 €

Laloy Yves (Rennes 1920 - Cancale 1999)

"C'est Fou... (ce que je vous aime)"
olio su tela
cm 46x36,3
Firmato in basso a destra, titolato ed iscritto al retro

Provenienza
Galleria Grissi, Torino

oil on canvas
cm 46x36.3
Signed lower right, titled and inscribed on the reverse

Provenance
Grissi Gallery, Turin