Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LADISLAS KIJNO "Senza titolo" 1980 olio su carta cm 40x32 Firmato in basso a sin
LADISLAS KIJNO (VARSAVIA 1921 - SAINT-GERMAIN-EN-LAYE 2012)
"Senza titolo" 1980
olio su carta
cm 40x32
Firmato in basso a sinistra
Provenienza
Collezione Philippe e Lydia Artias
Collezione privata, Ancona
"Senza titolo" 1980
"""Senza titolo"" 1980
olio su carta
cm 40x32
Firmato in basso a sinistra
Provenance
Philippe and Lydia Artias Collection
Private collection, Ancona