Wednesday 27 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Enrico Prampolini "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 15,5x11,5 Siglato in
Enrico Prampolini (Modena 1894 - Roma 1956)
"Senza titolo"
tecnica mista su carta
cm 15,5x11,5
Siglato in basso a destra
Firmato al retro
Provenienza
Collezione privata
“Untitled”
mixed technique on paper
cm 15.5x11.5
Signed at lower right
Signed on the reverse
Provenance
Private collection