Presale ASTA 684 : GRAFICHE E MULTIPLI I TORNATA: dal lotto 135 al lotto 275
Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gianni Colombo "Senza titolo" multiplo, cartoncino con elemento mobile serigraf
Gianni Colombo (Milano 1937 - Melzo 1993)
"Senza titolo"
multiplo, cartoncino con elemento mobile serigrafato
cm 50x50
firmato in basso al centro, es. PA
Edizione Studio Casati, Merano
Provenienza
Studio Casati, Merate
Collezione privata
"Untitled"
multiple, cardboard with silk-screened mobile element
50x50 cm
signed lower centre, ex. PA
Studio Casati edition, Merano
Provenance
Studio Casati, Merate
private collection