Lot 251 | FRANÇOIS MORELLET "Senza titolo" litografia su cartoncino nero cm 49,5x69,5 fir

Presale ASTA 684 : GRAFICHE E MULTIPLI I TORNATA: dal lotto 135 al lotto 275
Wednesday 27 November 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

FRANÇOIS MORELLET "Senza titolo" litografia su cartoncino nero cm 49,5x69,5 fir

Starting price
200.00 €

FRANÇOIS MORELLET (CHOLET, MAINE-ET-LOIRE 1926 - 2016)

"Senza titolo"
litografia su cartoncino nero
cm 49,5x69,5
firmato e numerato 2/50 in basso

Provenienza
Studio Casati, Merate
Collezione privata

"Untitled"
lithograph on black cardboard
49.5x69.5 cm
signed and numbered 2/50 at the bottom

Provenance
Studio Casati, Merate
private collection