Tuesday 26 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sergio Lombardo "Kennedy" 1963 smalto su tela cm 100x130 Firmato e datato 1963 i
Sergio Lombardo (Roma 1939)
"Kennedy" 1963
smalto su tela
cm 100x130
Firmato e datato 1963 in basso a destra
Firmato, datato 1963 e titolato al retro
Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Sergio Lombardo
‘Kennedy’ 1963
enamel on canvas
cm 100x130
Signed, dated 1963 and titled on the reverse