Lot 97 | Luigi Ontani "Ganesa e l'asceta della seta" olio su tavola diam. cm 54,5 Firmat

Tuesday 26 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Luigi Ontani "Ganesa e l'asceta della seta" olio su tavola diam. cm 54,5 Firmat

Starting price
12,000.00 €

Luigi Ontani (Vergato 1943)

"Ganesa e l'asceta della seta"
olio su tavola
diam. cm 54,5
Firmato e titolato al retro

Provenienza
Galleria dell'Oca, Roma

oil on panel
diam. cm 55
Signed and titled on the reverse

Provenance
Galleria dell'Oca, Rome
Private collection, Milan