Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CASSETTIERA, ANNI '50
CASSETTIERA, ANNI '50
con quattro cassetti a profilo curvo che funge da maniglia in legno impiallacciato. Piedini curvi.
Misure cm. 76 x 90 x 48.