Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFESTO MOSTRA MAN RAY, 1975
MANIFESTO MOSTRA MAN RAY
presso il Palazzo delle Esposizioni di Roma del 1975.
Stampa a colori, cm. 70 x 50.
Foglio libero.
PROVENIENZA
Collezione Carlo Di Palma