Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFESTO MOSTRA VALLOTON, 1966
MANIFESTO MOSTRA VALLOTON
presso il Musée National d'Art Moderne di Parigi del 1966.
Stampa a colori, cm. 60 x 40.
Foglio libero.
PROVENIENZA
Collezione Carlo Di Palma