Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO PAESAGGIO DI IRENE INVREA, 1974
IRENE INVREA
(Italia 1920)
Paesaggio con pavoni, 1974
Olio su tela, cm. 30 x 40
Firma e data in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Collezione Carlo Di Palma