Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
SPECCHIO TONDO DA PARETE
SPECCHIO TONDO DA PARETE
con cornice in legno e cinghia di sostegno in cuoio.
Diametro cm. 50.
Difetti alla cinghia.