Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Dipinti, arti decorative e design del XX secolo
Thursday 21 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
CASSETTIRA GRISSINATA, ANNI '50
CASSETTIERA, ANNI '50
a tre cassetti con grissinatura in legno impiallacciato e pomelli in ottone dorato.
Misure cm. 81 x 68 x 30.