Lot 146 | SALVATORE ATTANASIO AVITABILE

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVATORE ATTANASIO AVITABILE

Starting price
100.00 €

SALVATORE ATTANASIO AVITABILE
(Piano di Sorrento 1972)

Tutti x tutto, 2024
Vinilico su cartoncino cotone Fabriano, cm. 30 x 40
Firma in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
Timbro ed etichette dell'Archivio ASA, al retro
In cornice

Archivio ASA n. 5017 P - SS306
Autentica su richiesta