Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI ERNESTO TRECCANI
ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2009)
Figura fiore, anni '70
Olio su tela, cm. 50 x 35
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma