Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI ALBINO LORENZO
ALBINO LORENZO
(Tropea 1922 - 2005)
Contadino con bue
Olio su masonite, cm. 80 x 100
Non firmato
In cornice