Lot 108 | TECNICA MISTA DI CRISTIAN COSTA, 2015

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

TECNICA MISTA DI CRISTIAN COSTA, 2015

Starting price
100.00 €

CRISTIAN COSTA
(Cuneo 1976)

Mondo Ammaccato W.W.B. 'A de Saint-Exupery - Il Piccolo Principi XX' - Rosso, 2015
Tecnica mista su cartoncino, cm. 25 x 35
Firma, data e tecnica al retro
Numero di archivio al retro
In cornice