Lot 101 | DIPINTO RITRATTO E ARCHITETTURA DI SALVATORE PROVINO, 1974

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

DIPINTO RITRATTO E ARCHITETTURA DI SALVATORE PROVINO, 1974

Starting price
250.00 €

SALVATORE PROVINO
(Bagheria 1943)

Ritratto e architettura, 1974
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
Firma, titolo e data al retro