Lot 68 | TECNICA MISTA DI MARIO CEROLI, 1993

Babuino Casa d'Aste - Via dei Greci 2/A, 00100 Roma
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

TECNICA MISTA DI MARIO CEROLI, 1993

MARIO CEROLI
(Castel Frentano 1938)

Cavallo in corsa, 1993
Cellotex, collage, carboncino e smalti su carta, cm. 30 x 30
Firma in basso a destra
In teca

PROVENIENZA
Netta Vespignani, Roma

Autentica dell'Artista su foto, in data 03-04-2008
Esemplare unico