Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI LUCA ALINARI, 2002
LUCA ALINARI
(Firenze 1943 - 2019)
Un dono forse chissà, 2002
Acrilico e resina su tela applicata su tavola, cm. 115 x 110
In cornice
PROVENIENZA
Galleria Fidia, Roma
Da questa opera è stata realizzata una serigrafia