Presale Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 20 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LITOGRAFIA DI SALVADOR DALÌ
SALVADOR DALÌ
(Figueres 1904 - 1989)
Venus de oro
Litografia a colori, ex. 229/250
Misure della lastra, cm. 58 x 38
Misure del foglio, cm. 76 x 56
Firma in basso a destra
Foglio libero