Presale 319 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: XIX, XX, XXI SECOLO - Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900 319 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: XIX, XX, XXI SECOLO - Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900
Thursday 5 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUCA ALINARI (Firenze 1943-2019), Rosso come il sole rosso
LUCA ALINARI (Firenze 1943-2019)
Rosso come il sole rosso
Tecnica mista su tela
30 x 30 cm
Firma e titolo al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
Ottime condizioni, cornice senza vetro