Lot 240 | MICHELANGELO PISTOLETTO (Biella 1933), Il Terzo Paradiso, 2012

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale 319 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: XIX, XX, XXI SECOLO - Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900 319 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: XIX, XX, XXI SECOLO - Con una sezione dedicata alla ceramica del ‘900
Thursday 5 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

MICHELANGELO PISTOLETTO (Biella 1933), Il Terzo Paradiso, 2012

Current Bid
900.00 €
1 Bid

MICHELANGELO PISTOLETTO (Biella 1933)
Il Terzo Paradiso
Serigrafia su acciaio supermirror
30 x 25 cm
Firmato e numerato al retro, stampato da Arte 3 di Alberto Serighelli, Milano
Tir. 30/50 - 64° PRIX ITALIA

Comprende il volume, Michelangelo Pistoletto 64° PRIX ITALIA, Torino 16-21 settembre 2012 e tote bag

Ottime condizioni