Presale ANTIQUARIATO, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Monday 18 November 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
NECESSAIRE DE VOYAGE
Francia, prima meta' XX sec.
cm 24x12x13
Lievi difetti