Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ANTIQUARIATO, CERAMICHE, VETRI E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Monday 18 November 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)

Starting price
10.00 €

SCULTURA IN PIETRA
raffigurante un gatto assiso sul modello dell'antico Egitto
epoca indefinita
h cm 16

Difetti, rotture, mancanze