Lot 59 | Pantalone blu scuro Ralph Laurent

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Presale The future is in the past Sessione unica
Friday 29 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pantalone blu scuro Ralph Laurent

Starting price
30.00 €

in velluto di cotone. Taglio classico con chiusura zip, senza tasche.
TG: 42 circa
Condizioni ottime
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell' offerta.