Lot 41 | Giacca in puro cotone Mila Schön Boutique

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Presale The future is in the past Sessione unica
Friday 29 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giacca in puro cotone Mila Schön Boutique

Starting price
40.00 €

sui toni del verde, blu e giallo. Taglio ad un bottone con due tasche con patte, senza spacchi sul retro e con mezza fodera color cachi. Con spalline.
anni 80'
TG: 42
Trattasi di un capo usato, potrebbe avere difetti, mancanze, imperfezioni o macchie. Guardare e controllare bene le foto per i dettagli. Si può chiedere il relativo condition report prima dell' offerta.