Presale ASTARTOYS ASTARTOYS - sessione unica
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
GLATTFELDER HANS JORG
Zurich (Swiss) 1939
Senza Titolo
1974
Serigrafia / Silksceen
70,00x70,00
Certificato di autenticitàEdizione di 100 esemplari.
Firmata, numerata e datata a mano.