Presale ASTARTOYS ASTARTOYS - sessione unica
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
LICHTENSTEIN ROY
USA (USA) 1923
Joanna, 1968.
1968
Litografia / Lithograph
49,20x70,30
Certificato di autenticitàLitografia.
Lastra 39,2x57,5cm.
Foglio 49,2x70,3cm.
Firmato e numerato (esemplare H.C.) a matita al fronte.