Lot 36 | Arrotino attrib. L. Mosca

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Presale ASTA N. 190 - SCULTURE DEL PRESEPE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO ASTA N. 190 - SCULTURE DEL PRESEPE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO
Saturday 23 November 2024 hours 19:00 (UTC +01:00)

Arrotino attrib. L. Mosca

Starting price
5,000.00 €

Arrotino attrib. L. Mosca h cm 36 Provenienza: Coll. Mancini, Napoli Napoli XVIII-XIX secolo