Lot 39 | Vittorio Mario

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Presale ASTA N. 189 - DIPINTI DEL XIX SECOLO E OPERE DEL 900 ASTA N. 189 - DIPINTI DEL XIX SECOLO E OPERE DEL 900
Saturday 23 November 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Vittorio Mario

Starting price
400.00 €

Vittorio Mario (Napoli 1908 - 1975) Natura morta olio su tela, cm 55,5x65 firmato e datato in basso a destra: Mario Vittorio 972