Presale ASTA N. 189 - DIPINTI DEL XIX SECOLO E OPERE DEL 900 ASTA N. 189 - DIPINTI DEL XIX SECOLO E OPERE DEL 900
Saturday 23 November 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Striccoli Carlo
Striccoli Carlo (Altamura 1897 - Arezzo 1980) Ritratto della figlia olio su tavola, cm 33x28,5 firmato in basso a sinistra: Striccoli