Lot 74 | Sandro Chia, Ritratto pittore transavanguardia, 2001/2002

Apulia Aste - Via Domenico Albano 51, 70010 Turi
Monday 25 November 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Sandro Chia, Ritratto pittore transavanguardia, 2001/2002

Current Bid
12,000.00 €
3 Bids

Sandro Chia, Olio su tela, 70x55 cm, Ritratto pittore transavanguardia, 2001/2002; Autentica dell'artista su foto; Provenienza Galleria Mazzoli - Modena