Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Spaziorama
DAVIDE BERTOCCHI(1969)Spaziorama1998Scultura composta da gomma, acciaio inox, alluminio e motore elettrico300 x 300 x 50 cmOpera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artistaPROVENIENZA:Gian Carla Zanutti, MilanoCollezione privata, MilanoESPOSIZIONI:1998, Fuori Uso. Opera nuova, Pescara2002, Assab One, Ex-Stabilimento GEA, Milano