Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Giocondità
PIETRO ROCCASALVA(1970)Giocondità2002Video DVD e copia espositiva, durata 3' 53'', es. 1/12Firma e numerazione sul fronte del discoOpera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artistaPROVENIENZA:Galleria Zero..., MilanoCollezione privata, Milano