Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Tenkalaut. Seven dialogues between Giancarlo Norese and Cesare and Cesare Pietroiusti
AUTORI VARITenkalaut. Seven dialogues between Giancarlo Norese and Cesare and Cesare Pietroiusti2005Libro d'artista, es. 49/100, realizzato in occasione della mostra 'Paradossi dell'Amicizia: io & te' presso Viafarini, Milano (25 novembre - 22 dicembre 2005)19,5 x 11,5 cmFirmato e numerato a matita all'internoPROVENIENZA:Collezione privata, Lecco