Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
MAURIZIO CATTELAN(1960)Senza titoloOlio su vetro25 x 34,5 cmPROVENIENZA:Collezione privata, Milano