Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
US 10
JACOPO PRINA(1971)US 102005C-print su forex, es. 1/1112,5 x 89,5 cmFirma, data, numerazione e titolo al retroOpera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artistaPROVENIENZA:Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, MilanoCollezione privata, LeccoESPOSIZIONI:2006, Jacopo Prina - Urban Scratch, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, MilanoBIBLIOGRAFIA:AA.VV., Urban Scratch, catalogo realizzato in occasione della mostra tenutasi presso la Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano