Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
JAMES BROWN(1951)Senza titolo1997Tecnica mista e applicazioni su carta63,5 x 51,5 cmFirmata e datata in basso a destraPROVENIENZA:Collezione privata, Torino