Presale 4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Friday 29 November 2024 hours 11:00 (UTC +01:00)
Pittura labirintica
GIUSEPPE ARMENIA(1966)Pittura labirintica2007Acrilico su carta100 x 70 cmFirma e data al retroOpera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artistaPROVENIENZA:Collezione privata, Milano