Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gottfried Kumpf (Annaberg 1930 - Wien/Vienna 2022) Intensità del vento 7;Acquaforte a colori, 14,5 x 26,5 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, titolo e numerazione (56/299)