Presale Asta arte moderna& design & arte tirolese & varia arte tirolese & varia
Saturday 30 November 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Ivo Mahlknecht (Meran/Merano 1955) Senza titolo, 1984;Acquaforte a colori, 64 x 49,5 cm (lastra),
in cornice
Firma autografa, data e numerazione (1/5)